Вопрос - Каковы последствия после случайного нажатия кнопки оповещения пожарной безопасности в школе?

• г. Ханты-Мансийск

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос, вчера было чаепитие в школе, ребенок вышел из класса и нажал ногой кнопку оповещения пожарной безопасности, она утопла, но мы с вахтером достали и все восстановили, завуч узнала, но перед Новым годом ничего не стала со мной обсуждать. Что мне грозит, я классный руководитель?

Ответы на вопрос (1):

ДА ничего вам не грозит, поскольку в данной ситуации нет никаких последствий. Да и вообще ничего противоправного нет. Дети есть дети.