Забрали права из-за долга по алиментам - Что делать и можно ли вернуть водительское удостоверение?

• г. Челябинск

Есть исполн лист по алиментам. Долг 250 тыс. Сейчас у него забрали права. И он просит чтоб я написала документ, что я прошу чтоб ему вернули права. Т к. Это его доход. Возможно ли такое, чтоб от моего лиж слова вернули водит. Удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идет о подачи заявления судебному приставу-исполнителю о том, что он с вами рассчитался по алиментам и у вас нет к нему претензий. Нужно ли это вам? Решать только вам!