У меня есть запрет в Россию.

• г. Екатеринбург

У меня есть запрет в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, С Новым Годом Вас!

Прошу подробнее описать сложившуюся ситуацию. В связи с чем наложен запрет на въезд на территорию Российской Федерации, как давно? Гражданином какой страны Вы являетесь?

Здравствуйте! Ничего в этом удивительного нет. Но есть положительный момент - если по незначительным причинам запрет, то через суд его можно снять.