Я ушел на льготную пенсию в 53 года. В январе начисление по 5000.

• г. Омск

Я ушел на льготную пенсию в 53 года. В январе начисление по 5000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, в чем Ваш вопрос. Если в том, будет ли Вам 5000 выплачено, то да - будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В январе написала заявление на льготную пенсию. Работала только в одном лицее все года. Сказали, что пенсия будет очень маленькая, хотя зарплата средняя. Какие года берут для начислении пенсии?

Меня волнует начисление моей пенсии с 28 января 13 года, я получаю льготную пенсию начисление в размере 4910.37,на данный момент мне перечисляют 6127.62,рабочий стаж 27 лет по сегодняшний день. Я думаю что мне мало начислили как узнать какая пенсия у меня должна быть?

В мае этого года оформляю льготную северную пенсию год рождения 1967. Могу ли я взять любые выгодные мне годы для начисления пенсии?

Должна ли быть разница в пенсии у сотрудников МЧС (выслуга одинаковая). если один ушёл на пенсию в январе 2015 года, а другой в январе 2016 года? Тот,который ушёл в 2015 году имеет пенсию больше, чем тот, который ушёл в январе 2016 года. Спасибо.

У меня льготная пенсия с августа, вчера подала заявление о начислении льготной пенсии, а дату начисления поставили с 1 го января. Почему не с даты подачи заявления, не с августа, а с января. Хотя заявление датировано 14 декабря. Какие действия? Можно ли востребовать начисление пенсии с августа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу на льготную пенсию в сентябре 2010 г. Могу ли я взять для начисления пенсии года с 2005 по 2009? Если нет, то какие года с 2002 г или может быть начисление будет произведено другим образом? Спасибо.

14 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА УШЕЛ НА ПЕНСИЮ ЛЬГОТНУЮ В 50 ЛЕТ СОМНЕВАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕНСИИ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО ПОСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ ИМЕЮ СТАЖ ПОДЗЕМНЫЙ И В РАЙОНЕ ПРИРАВНЕННОМ К КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ сЛЫШАЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ДВУХ ВАРИАНТАХ НАИСЛЕНИЯ ПЕНСИИ А В ПЕНСИОННОМ ПОСЧИТАЛИ И ОТВЕТИЛИ ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАСЧЕТА ПЕНСИИ У ВАС.

Я ушел по старости на пенсию в 2016 году, для начисления пенсии взяли годы до 2002 года, Но у меня зарплата была с 2005 по 2016 год была хорошая. Мне в пенсионном сказали что эти годы нельзя брать по закону для начисления пенсий. Разъясните пожалуйста почему и что это за антинародный закон, оставлять людей без законно заработанной прилично пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение