Можем ли мы выехать на границу и вернуться обратно, учитывая наши обстоятельства?

• г. Новосибирск

Мы граждане Казахстана, купили дом, ребенок учится в первом классе, имеем еще маленького сына 5 месяцев, скоро истекает срок пребывания в РФ,можем ли мы выехать на границу туда и обратно.. супруг собирается устраиваться официально еще сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Мы граждане Казахстана, купили дом, ребенок учится в первом классе, имеем еще маленького сына 5 месяцев, скоро истекает срок пребывания в РФ,можем ли мы выехать на границу туда и обратно.. супруг собирается устраиваться официально еще сейчас.

Да, можете.