Возможно ли для граждан Украины находящихся в РФ без загранпаспортов выехать в Казахстан для получения новой миграционной карты?

• г. Саратов

Граждане Украины находятся на территории РФ, скоро истекает срок их пребывания. Могут ли они выехать из РФ в Казахстан, чтобы получить новую миграционную карту? Загран паспорта нет! Возможно ли такое, что достаточно только выехать из РФ не въезжая в Казахстан и вернутся обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока не истек срок пребывания, обратитесь в УФМС по месту пребывания, Вам все подробно разъяснят.