Мне 55, пенсионер МВД и ветеран труда, имею ли я, право на бесплатный или льготный проезд на ж/д Москве и Московской области?

• г. Москва

Мне 55, пенсионер мвд и ветеран труда, имею ли я, право на бесплатный или льготный проезд на ж/д Москве и Московской области?

Мне 55,пенсионер мвд, ветеран труда, житель г.Москвы. Имею ли я право на бесплатный или льготный проезд на ж/д по Москве и Московской области.

Мне 58 лет, военный пенсионер, ветеран труда Московской области (г.Пушкино). Имею ли я право на бесплатный проезд на электричке до Москвы?

Я являюсь пенсионерам МВД. Так же имею звучание "Ветеран Труда". Мне 42 года. Имею ли право на бесплатный или льготный проезд в пригородных электричках?

Проживаю в Московской области, пенсионер, являюсь ветераном труда, имею ли право на бесплатный проезд до Москвы на железнодорожном транспорте?

Имеет ли право ветеран труда Московской области на бесплатный проезд в транспорте города Москвы?

Я пенсионер московской области. Имею ли я право на бесплатный проезд в московском метро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер, 35 лет, пенсия 25 т.р, прописан в Московской области. Имею ли я право на бесплатный или льготный проезд по социальной карте в электричках и автобусах московской области 2. На транспорте Москвы есть льготы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение