Что делать, если мне пришел налог на моё имя, хотя проживаю в другом регионе?

• г. Новосибирск

Вот мне пришел налог на моё имя но данные не мои человек проживает в томске а я в алтайском крае. В налоговой мне ничего толком не объясняет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста вот мне пришел налог на моё имя но данные не мои человек проживает в томске а я в алтайском крае. В налоговой мне ничего толком не объясняет. Что мне делать?

Здравствуйте, сообщите заказным письмом в налоговую, которая вам прислала налог, об ошибке.