Как доказать, что земельный участок и транспортное средство не принадлежат мне - нужны консультации

• г. Калининград

Мне пришёл налог на земельный участок и на транспортное средство, которые мне не принадлежат. В налоговой сказали, что паспортные данные указаны мои и Фио совпадают. Как доказать, что это не моё имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мотивированное заявление в налоговую инспекцию по месту жительства.