В этой квартире прописан он, я и моя несовершеннолетняя дочь.

• г. Москва

Папа на меня переписал по дарственной квартиру. В этой квартире прописан он, я и моя несовершеннолетняя дочь. Кто-нибудь может иметь право еще на нее кроме меня. Муж мой в ней не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, право собственности на квартиру имеете только вы. Ваш муж не может претендовать на долю в вашей квартире.