Незаконное изъятие слюны на анализ в полиции - без мед персонала и адвоката

• г. Ростов-на-Дону

У меня в отделе полиции взяли слюну на анализ без всяких постановлений, якобы где то прошли убийства, сказали необходимо так как вы ранее судимы. Считаю без мед персонала и адвоката эти действия не законны.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! А что это Вы вдруг оказались в полиции без адвоката???

С какой-такой "сырости" Вы туда пошли в гордом одиночестве???

Вам "экстрима" захотелось?