Будет ли ему выплата в размере пяти тысяч в январе как и всем пенсионерам.

• г. Владимир

Муж получает пособие в размере двух тысяч рублей от соц. страха по поводу производственной травмы.. будет ли ему выплата в размере пяти тысяч в январе как и всем пенсионерам.

Выплаты по указу президента будут всем пенсионерам? Те, кто по инвалидности получает пенсию тоже будет выплата в десять тысяч? У меня супруг участник боевых действий в Чечне, он получает пособие как участник. Ему будет выплата? Или это только пенсионерам.

"Путин подписал указ о выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей"

А можно узнать, будет ли выплата тем, кто получает пенсию по потере кормильца? Или выплаты только пенсионерам, кто получает пенсию по старости?

Получат ли участники боевых действий единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей в январе 2017, так как являются военными пенсионерами?

Получил травму на рабочем месте (раздроблены фаланги двух пальцев) устроен официально з,п 35 на руки за отчислениями 30 т р директор отказал в оформлении производственной травмы под угрозой увольнения как мне поступить и какого размера будет выплата по производственной травме работаю с 01 10 12 г.

В январе 2017 года пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей. Будет ли эта надбавка выплачена военным пенсионерам? В документе говорится, что выплаты коснуться всех категорий пенсионеров.

Мой муж в 1999 году получил травму, имеет 3 рабочую группу, но не работает. Живёт на выплаты фонда. Получает от фонда по производственной травме 38 тысяч. Кроме этого получает социальную пенсии 2 300.

Находился на больничном по поводу производственной травмы, в это время попал в автомобильную аварию. Как в дальнейшем может повлиять автомобильная травма на производственную человек признан инвалидом и получает от организации выплаты. Но организация подключила все средства чтобы все списать на бытовую травму. Это как то потом в комисси могут рассматривать отдельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате производственной травмы 3 группа

40 % увечья. Соц страх ещё не принял заявление на выплату ЕДВ, т.к. не получили документы из МСЭ. Работать муж не может. Как правильно написать заявление на увольнение, чтобы соц страх выполнил свои обязательства. Если через год снова будет группа будут ли назначены выплаты от соц. страха?

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение