Естли выход мне пересечь границу так как у меня в паспорте надо менять вторую фотографию.

• г. Москва

Здравствуйьте я гражд Туркменистана хотелось бы узнать с просроченной визой нахожусь в Москве 6 лет. Естли выход мне пересечь границу так как у меня в паспорте надо менять вторую фотографию. И хочу приехать обратно спасибо.

Я гр ка Туркменистана я нахожусь с просроченной визой семь лет в Р.Ф.мне 45 лет теперь мне надо пересикать к нам чтобь поменять паспорте фотографию. И получать загран паспорт что мне грозит при выезде. Смогу ли не попасть черной список при выезде. Куда мне обратиться чтобь все это было легально я хочу вернуться обратно. Спасибо.

Мне вот скоро исполнится 25 лет мне срочно надо менять фотографию в паспорте а я сейчас нахожусь в России

Здравствуйте мне вот скоро исполнится 25 лет мне срочно надо менять фотографию в паспорте а я сейчас нахожусь в России и мне не очень хочется ехать обратно на Украину потому как меня заберут сразу же в армию Что мне можно сделать чтобы не ехать туда и вклеить фотографию.

Я НАЗАРОВА ЗУХРА ЗДРАВСТВУЙТЕ даный время нахажус в РФ хочу дамой выехать и приехать обратно в Москву поетому хотелось узнать о запрете.

Я гражданка Украины, на данный момент нахожусь в РФ.18 сентября мне исполнится 25 лет и мне нужно вклеить вторую фотографию в паспорт. Можно ли мне пересечь границу 20 сентября? Пропустят ли меня?

Я гр Туркменистана, нахожусь здесь по годовой визе, в октябре у меня заканчивается трех месячный срок пребывания, мне нужно возвращаться в Туркменистан или достаточно пересечь границу.

Я гражданка Грузии. Сейчас проживаю в России с просроченной визой. Могу ли я выехать в Белоруссию и приехать в РФ, чтоб легально пересечь границу и зарегестрироваться? Или же мне надо выезжать в страну с визовым режимом? Выехать в Грузию у меня нет возможности. Заранее спасибо.

Могу ли я пересечь границу с Крымом, если у меня просрочен паспорт (не вклеена фотография по достижении 25 лет), паспорт гражданина Украины, паспорта гражданина РФ у меня нет. Могу я с таким документом пересечь Российский пропускной пункт, чтобы вклеить фотографию на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 25 лет и мне нужно вклеивать вторую фотографию в паспорт сам я из Днр. могу ли я пересечь границу без фото? Еще у меня в паспорте есть штамп рвп на 3 года.

Я гражданка Украины. На данный момент нахожусь на территории РФ. 18 сентября мне исполнится 25 лет. Подскажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу 20 сентября что бы вклеить вторую фотографию в паспорт? Пропустит ли меня Россия?

Я гражданин армении.. могу пересеч грузино армянскую границу с прасроченной визой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение