Проблемы и неопределенность после преобразования ДОУ в подразделение СОШ - кто будет отвечать за методическую работу и персонал?

• г. Воронеж

ДОУ 2 группы-42 ребенка стало структ. Подразделением СОШ. Расположено за 3 км.Заведующую сократили. Директор СОШ 3 месяца как в должности. Кто будет отвечать за РАБОТУ-методическую, за работу персонала и прочую, Об этом кто нибудь подумал в стране.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы адресуйте в Минобразования Вашего региона. Есть штатное расписание, штатные юристы и т.д. Правовую оценку по ОШМ данного учреждения - только на платной основе.