Проблема с наследством - как решить вопрос с долей в трехкомнатной квартире?

• г. Москва

У меня имеется доля в трехкомнатной квартире в размере 3/5,остальная часть 2/5 принадлежала умершему, на данный момент, мужчине. Его наследники не объявляются уже на протяжении 8 лет, за их часть квартиры долг более 200 тысяч рублей. Вся квартира в собственности. Квартплата за его часть приходит на его имя. Я хотела бы выкупить ту долю, но не знаю с кем связаться, так как наследники не объявлялись. Как быть в этом случае? Или лучше их отыскать (я могу их найти и напомнить о доле их отца в квартире), или выкупить через жэу как выморочную долю. Спасибо тем, кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в администрацию муниципального образования, где укажите на наличие выморочного имущества. Управляющая компания тут не при чем, туда писать не нужно.