Положен ли больничный по уходу за мужем (рак легкого 4 стадии), состояние ужасное, сильные боли.

• г. Владимир

Положен ли больничный по уходу за мужем (рак легкого 4 стадии), состояние ужасное, сильные боли.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство это не регулирует непосредственно, установив правило, что больничный выдают медицинские работники, по медицинским показаниям.