Я хотела перевести свою двоюродную сестру в другую больницу, но мне отказали из-за ее состояния

• г. Ростов-на-Дону

Мою двоюродную сестру забрали в больницу с инсультом, я не хочу чтобы ее лечили в этой больнице. На третий день я хотела написать отказ от лечения и перевести ее на скорой в другую больницу но мне отказали, ссылаясь на ее состояние.

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно ответили в больнице сейчас её лучше ни куда не возить.

Вы не член семьи вашей сестры и ваше мнение не имеет вообще никакого значения. Только члены семьи могут высказывать пожелания письменно.