Права жены на квартиру при разводе и возможность получения субсидии на покупку жилья для военнослужащего

• г. Москва

Я военнослужащий, получил квартиру по договору социального найма, прописался сам и прописал ребенка. Будет ли жена приразводе претендовать на квартиру? Утерял ли я право на получение субсидии на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, Вы не указываете, выделялось ли Вам жилье с учетом всех членов семьи (в том числе супруги), а также зарегистрирована ли жена в спорной квартире и имеет ли иное жилье. Эта информация необходима для ответа на Ваш вопрос.

Это жильё давалось на всех членов семьи (жена и двое детей) В квартире она не прописана, жилья не имеет.