Хочу стать офицером в ВС РФ - возможности и требования для срочников с высшим образованием

• г. Краснодар

Я служу ВС РФ срочником собираюсь контракт подписать. Имею высшее образование, учился на инженера. Есть ли у меня шансы стать офицером если да то что мне необходимо сделать для этого? 89640015930

Ответы на вопрос (1):

Для присвоения воинского звания офицера необходимо чтобы вас назначили на офицерскую должность. Шансы оценивайте самостоятельно через отделение кадров воинской части. В любом случае после заключения контракта вам необходимо будет выслужить срок службы по призыву.