Какие предметы могут забрать приставы и необходимость написания дарственной от руки?

• г. Красноярск

Пристава и что могут забрать?

Я думаю дарственную в таком сулчае написать от руки, чтобы у них небыло оснований описывать, так думаю будет лучше? А ещё они могут описать холодильник с печкой и стиральную машинку?

Нашёл такой бланк дарственной подойдёт ли он:

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКИ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

15.01.2015 г. Липецк.

Иванова Елена Александровна, проживающая по адресу г.Липецк, улица Карла Маркса, д.4 кв.8 и Давидова Ольга Романовна, проживающая в г.Липецк, ул.Ленина, д.46 заключили договор о следующем:

Я, Иванова Е.А., подарила своей дочери Давидовой О.Р., а я, Давидова О.Р., приняла в дар от своей матери Ивановой Е.А предметы домашней обстановки и бытовой техники:

1. телевизор «Тошиба» стоимостью (скокото) руб;

3 и т.д.

Указанные вещи находятся в пригодном для пользования состоянии.

Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Подписи сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Приставам известны все подобные уловки.