Как восстановить родительские права и прописку ребёнка у родной бабушки?

• г. Красноярск

Я лишена родительских прав у меня нет прописки я хочу восстанавливаться в правах ребёнок под опекой у родной бабушки могут ли органы опеки дать разрешение на прописку не проживание по месту прописки ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Я внимательно ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru