Моему ребенку 1 год 7 мес. муж хочет забрать к себе на день могу ли я запретить не забрать ребенка.

• г. Чебоксары

Моему ребенку 1 год 7 мес муж хочет забрать к себе на день могу ли я запретить не забрать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы имеете полное право не давать ему ребёнка и не стоит это делать. Можете обратно его уже не получить вообще, у вас с отцом равные права. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток. У Вас равные с отцом права, а потому Вы запретить ему не можете (если иное судом не установлено), но можете найти поводы различные, Даша.