Мастер отказывается от устранения проблем после некачественного ремонта.

• г. Видное

Мастер отказывается от устранения проблем после некачественного ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вручайте ему письменную претензию со ссылкой на ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если в течение 10 суток недостатки работ устранены не будут - обращайтесь в суд с иском обязать устранить недостатки, взыскании неустойки, морального вреда, убытков и штрафа.

Если был заключен договор подряда, исполнения работ или подобный, то можете обращаться к нему с письменной претензией, а потом в судебном порядке требовать взыскания денежных средств полностью или частично.

Обратитесь с письменной претензией и требуйте устранения недостатков в указанный срок. Предупредите, что если они не будут устранены, то вы вынуждены будете обратиться к другим подрядчикам и взыскать стоимость услуг с него. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!