Влияет ли кредит жены в декретном отпуске на одобрение ипотеки мужу с хорошей кредитной историей

• г. Уфа

Влияет ли кредит жены, в данный момент в декретном отпуске, на одобрение ипотеки мужу. У мужа кредитов нет, кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если жена не будет являться поручителем по кредиту, то Банк на это не обратит внимание. Им главное размер заработной платы и официальное трудоустройство.