Иностранный гражданин-студент задержан и выдворен из РФ из-за просроченной временной регистрации

• г. Калуга

По поводу иностранный гражданину, племянник учиться в Смоленской области город в Рославе, просрочил временного регистрацию, на месяц. Его 30 декабря задержали и разместили в спецприеме деревня Воронино, отшлифовали на 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ. он студент первого курса мед. училища, при себе имел справка что он учиться и студенческий билет.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию выдворения и запрета въезда в Россию составляет 250000 рублей и строго по 100% предоплате.