Возможно ли построить небольшой домик на арендованном участке под строительство бани в Карелии?

• г. Петрозаводск

У меня взят участок под строительство бани в Карелии. Он в аренде 4 сотки хочу построить там небольшой домик возможно ли это&За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если совпадают целевое назначение земли и здания.

Предварительное согласование всех построек с арендатором.

Необходимо получить соответствующие разрешения в архитектурном и строительном управлении.