Возможно ли для 32-летней сироты стать очередником на квартиру?

• г. Кызыл

В 1999 г я стала сиротой, мне тогда была 14 лет. Мой опекун был мой родной брат. А сейчас мне 32 лет могу ли я встать очередь на квартиру для сирот? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

А сейчас мне 32 лет могу ли я встать очередь на квартиру для сирот? Или уже поздно?

Норма жилищного законодательства о внеочередном предоставлении жилого помещения по ДСН детям-сиротам НЕ ДЕЙСТВУЕТ с 1 января 2013 года!