Субсидиарная ответственность участника общества.

• г. Санкт-Петербург

Я являлся учредителем в ООО, счас директоров и участников к субсидиарной ответственности привлекают. Нужна помощ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно смотреть ваши документы и разбирать ситуацию детально. В отношении вас подано исковое заявление? Советую обратиться в личку к любому юристу.

Необходимо уточнить ряд вопросов.

Приветствую!!! для того чтобы однозначно ответить нужно много предварительно от вас получить информации по ООО, директору за что ии т.д. готов помочь вам в том вопросе.