После похищения документов и машины, сын ловит\n\nПосле похищения документов и машины, сын оказывается без средств к существованию - как ему выжить без документов и работы?

• г. Жезказган

Сын таксовал и был захвачен бандитами. Которые забрали у него все документы и машину. Идет следствие и думаю затянется надолго. Как существовать сыну без документов. Ведь он не может даже устроиться на работу.

Ответы на вопрос (2):

Сын таксовал и был захвачен бандитами. Которые забрали у него все документы и машину. Идет следствие и думаю затянется надолго. Как существовать сыну без документов.

Лариса,

необходимо обратиться с заявлением в полицию и получить временное удостоверение личности.

Здравствуйте!

Я согласен с коллегой Вам нужно обратиться в полицию для получения временных документов на вождение, или следователю для возврата документов.

Более подробную информацию можете получить по тел 8 777 456 82 94 Руслан (Кызылорда)

Услуга платная 1000 тенге.