Положены ли мне выплаты за каждый отработанный год в ОАО РЖД.

• г. Брянск

Положены ли мне выплаты за каждый отработанный год в ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять на какие выплаты вы рассчитывать можете, нужно знать кем вы работали, попадает ли данная должность в специальный перечень льготных профессий. Ознакомиться с вашими локальными нормативными актами в организации, а потом давать развернутый ответ.