Развод и угроза забрать ребенка - Возможные случаи и вероятность такого исхода при определенных обстоятельствах

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем ыв браке 3 года ребенку 3,3 года, обстоятельства сложились так что развода не избежать. Муж угрожает забрать ребенка. В каких случаях это возсожно и какова вероятность такого исхода. Я работаю, имею своё жилье, ребенок ходит в садик, одет, обут и накормлен, есть своя комната.

Ответы на вопрос (1):

Даже и не думайте и не волнуйтесь. В 99 случаях из 100 суд оставит ребенка с матерью. Эта судебная практику укатана десятилетиями.

Если вы не злоупотребляете алкоголем и в ближайшее время не собираетесь в "места не столь отдаленные", то ребенок будет с вами. Это 100 %.