Как взыскать деньги с аналитического центра после несостоявшегося обещания прибыли?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста реально ли взыскать свои деньги с аналитического центра? Они меня убедили что их программа заработает мне денег, в итоге ничего. Я купила за 50000 р и на балансе было 2400 долларов...

Ответы на вопрос (2):

Римма, здравствуйте.

Скажите пожалуйста реально ли взыскать свои деньги с аналитического центра?

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно исходных данных.

Напишите, заключен ли у Вас договор? Основание перечисления ден. средств есть?

Всё зависит от того, что записано в договоре, который вы заключили с аналитическим центром. Какие обязанности возложил на себя центр.