Как правильно составить договор мены квартир между сестрами? Помочь его составить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Еще раз здравствуйте. Ответ уже был предоставлен. Такого понятия как "помочь составить документ" не существует, под ним всегда подразумевается составление документа либо подробная консультация о его составлении. Это - платные услуги, за которыми Вы можете обратиться к любому интересующему Вас юристу на сайте в личные сообщения или по телефону.