Какие права имеет сотрудник банка по описанию имущества в квартире, где я прописана, но не являюсь собственником?

• г. Кемерово

Ко мне пришел сотрудник безопастности банка и озвучил, что они имеют право не ставя меня даже в известность прийти и описать имущество на сумму долга. Квартира где я проживаю мне не принадлежит, это собственность моей мачехи, я там только прописана. Имеют ли они право описать имущество в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Ко мне пришел сотрудник безопастности банка и озвучил, что они имеют право не ставя меня даже в известность прийти и описать имущество на сумму долга. Квартира где я проживаю мне не принадлежит, это собственность моей мачехи, я там только прописана. Имеют ли они право описать имущество в квартире

Не имеют права пишите на них жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Сотрудники безопасности банка имеют право лишь сообщить вам о вашем долге и вести с вами переговоры. Описать ваше и только ваше имущество имеют право судебные приставы - исполнители после вынесения решения суда.