Имею ли я право не пускать представителей банка в квартиру?

• г. Москва

Я являюсь поручителем по кредиту, исполнительное производство находится у приставов. Сотрудник службы безопасности Сбербанка, пришел ко мне на работу, сказал, что у приставов много работы, но все же они придут (всесте) ко мне в квартиру и будут описывать имущество, так же предложил прийти в банк и перезаключить договор, у меня несколько вопросов: 1. должна ли я общаться с представителями банка или все-таки с приставами? 2. В квартире я только прописана, моего имущества там нет вообще (практически вся мебель в квартире очень старая, где - то 60 х годов, естественно никаких документов просто уже не осталось), как доказать, что оно принадлежит другому человеку? 3. Имею ли я право не пускать представителей банка в квартиру? 4. Какие документы должет предъявить пристав для описи? И вообще имеют ли право сотрудники банка указывать приставу, что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Вам нужно пойти к специалисту на очную консультацию, чтоб он помог Вам разобраться в этой непростой ситуации и подсказал, как Вашем случае можно решить, чтоб не было никаких проблем.