Заявление на отзыв персональных данных моей подруги, связанных с моей задолженностью в МФК

• г. Киров

Моей подруге звонят с мфк сотрудники по поводу моей задолженности мфк, как написать правильно заявление на отзыв ее персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае не заявление об отзыве писать надо, а заявление о вымогательстве Вашего долга с подруги в ближайшее отделение полиции.