Как обменять телефон в кредит на другую модель с доплатой после проблем со включением

• г. Хабаровск

Купили ребёнку телефон в кредит. Он включался 1 день на 2 день он не включился. В сервисном центре сказали дефектов не обнаружено. Прошло с покупки 5 дней. Как я могу его обменять на другую модель с доплатой если он куплен в кредит?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней Вы имеете право обменять товар даже если в нем нет дефекта, пишите заявление на обмен товара по причине того, что эта модель не подошла Вам, ссылайтесь на ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей".