Продукция на кухне имеет срок годности, который заканчивается через 1-2 дня после покупки - это нормально или несоответствие поставщика?

• г. Москва

На кухне выдают продукцию, у которой через 1-2 заканчивается срок годности. Т.е. стоит дата изготовления 20, я прихожу 27, а 29 уже истекает срок годности. Нормально ли это? Говорят, что такие сроки им привозят!? Разве не каждый день завоз? Если нет, то неужели поставщик привозит товар с почти подошедшим сроком?

Ответы на вопрос (1):

ВОПРОС: На кухне выдают продукцию, у которой через 1-2 заканчивается срок годности. Т.е. стоит дата изготовления 20, я прихожу 27, а 29 уже истекает срок годности. Нормально ли это? Говорят, что такие сроки им привозят!? Разве не каждый день завоз? Если нет, то неужели поставщик привозит товар с почти подошедшим сроком?

ОТВЕТ:

Напишите жалобу в свободной форме в Департамент Здравохранения г.Москвы и отправьте заказнам письмом с уведомлением.

Адрес: Оружейный пер., 43, Москва, 127006

Телефон:8 (499) 251-83-00

Ответ вам должны дать через 30 дней.

Еще полезная ссылка по молочным кухням и законам:

Подробнее ➤

Надеюсь, эта информация вам поможет!