Проблема с истекшим сроком годности продукции Кока-Кола и отказ поставщиков от возврата спустя год

• г. Ревда

У меня такая ситуация еще в марте 2015 года вышел срок годности продукции которую привозят поставщики кока-кола. С полки просрок убрали во время т.е. день в день поставщикам созвонились они сказали да заберем... спустя год мой работодатель говорит что поставщики не будут забирать про срок покупайте за свой счет, прошел ровно год...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В трудовую инспекцию жалуйтесь