Вопросы о возможности отказаться от товара и сроке годности арахиса объемом 110 гр. по цене 199 руб.

• г. Пенза

Поставщик привёз товар арахис 110 гр. по 199 руб. ,срок годности которого заканчивается 01.08.19.имею ли право. Не принимать товар и вернуть его поставщику? По правилам торговли с каким сроком годности я обязана принять. Товар?

Ответы на вопрос (1):

Данные условия определяются договором.