Заказали кухню, но доставка задерживается - проблемы с комплектацией и нарушение сроков поставки

• г. Бобров

Заказали кухню, кухня пришла в срок прождали мы ее 2 а месяца! Говорят что не хватает створок в комплекте предлагают с выстовочных образцов или ждать еще нное количество времени, но в договоре прописано что мебель собранная или со следами сборки не подлежит обмену, также в договоре есть неустойка если поставщик не привозит заказ в срок!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

вы вправе написать претензию указав на пункты Договора, также вы вправе обратиться в роспотребнадзор. если не поможет, то следует обратиться в суд.

Обращайтесь, смогу помочь!