Вопрос о выплате стипендии при уходе в академический отпуск для сирот старше 18 лет

• г. Красноярск

Я сирота, мне 19 лет я учусь в техникуме. Сейчас нахожусь в положении, если я уйду в академический отпуск будут ли мне продолжать платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, выплаты будут продолжаться, так как при предоставлении вам академического отпуска, вы статус учащейся техникума не теряете, т.е. как вы были учащейся, так и останетесь.