Как поступить, если родственники погибшего хотят оспорить постановление о ДТП, в котором я считаюсь виновным, и желают продать автомобиль, который не подлежит ремонту

• г. Москва

У меня 28.09.16 произошло дтп, в котором виновный погиб. У меня на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к виновник погиб. Где написано что он виноват (лишенный прав, в состоянии алкогольного опьянения, выезд на всречку) Родственники погибшего хотят оспорить постановление (оно от 27.10.16) якобы виновен я. Что делать в данной ситуации. И могу я продать автомобиль. Он ремонту не подлежит.

Ответы на вопрос (5):

Андрей, а какой смысл им его обжаловать непонятно.

Автомобиль можете продавать по запчастям, никто препятствовать вам не сможет.