Как поступить, если гражданскому мужу сломали челюсть за несоблюдение приветствия, а он отказывается писать заявление - возможно ли подать его самой и оставить преступника безнаказанным?

• г. Самара

Моему гражданскому мужу сломали челюсть и сломали за то что он не поздаровался, а муж не хочет писать заявление, что в такой ситуации делать? Могу ли я подать заявление сама? Не хочу что бы этому человеку всё сошло с рук.

Ответы на вопрос (1):

муж не хочет писать заявление, что в такой ситуации делать? Могу ли я подать заявление сама? Не хочу что бы этому человеку всё сошло с рук.

Елена,

пишите заявление о факте правонарушения в ОВД МВД-будут разбираться.