Вопрос об аннулировании регистрации при переводе в другой колледж для обучения на повара-кондитера в Калуге

• г. Калуга

Я приехал в Калугу учиться из другой строны, у меня регистрация сделана на коледж в который меня отдали родители (КТК), а я хочу переити в другой на повара кондитера. И мне интересна мне анулируют регистрацию если я переведусь?

Ответы на вопрос (1):

хочу переити в другой на повара кондитера. И мне интересна мне анулируют регистрацию если я переведусь?

Дима,

вопросы регистрации вам необходимо будет решать с новым учебным заведением.