Куда и с какими документами обращаться если родители имеют Российское гражданство а у детей просрочена миграционная карта.

• г. Красногорск

Куда и с какими документами обращаться если родители имеют Российское гражданство а у детей просрочена миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

Куда и с какими документами обращаться если родители имеют Российское гражданство а у детей просрочена миграционная карта.

Здравствуйте обратиться в ФМС по месту регистрации.