Имеюли я право получить справку на руки о гражданстве зятя, т.к. он мне не даёт свой паспорт, для проведения приватизации.

• г. Самара

Имеюли я право получить справку на руки о гражданстве зятя, т.к. он мне не даёт свой паспорт, для проведения приватизации. С уважением Миронов.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли ВАМ кто-то даст такую справку. Ее возможно получить только по запросу суда, правоохранительного органа и т.д. С уважением,