И смогу ли я без припятственно посещать россию, или я могу папасть к категорию должнеков по российским законам?

• г. Калининград

Я преехал на постоянное место жительство в германию, в россии после развода осталась дочь, я ежемесячно отправляю по 100 евро через Вестерн Юнион алименты. Сможет ли бывшая супруга требовать выплат больших размеров? И смогу ли я без припятственно посещать россию, или я могу папасть к категорию должнеков по российским законам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Все зависит в каком размере с вас взыскиваются алименты, либо на какую сумму заключено соглашение об уплате алиментов.

С уважением,