Материнский капитал будет доступен после рождения второго ребенка, несмотря на лишение родительских прав на первого

• г. Москва

Лишена родительских прав на первого ребёнка можно л получить материнский капитал после рождения второго ребёнка. Так как я восстановилась в правах на первого ребёнка до рождения второго!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Да, Вы можете получить материнский капитал после рождения второго ребенка. Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд..

Здравствуйте, если Вы восстановлены в правах на первого ребенка, то после рождения второго ребенка Вы имеете право на получение материнского капитала. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.