Сотрудник завода ПАО Северсталь в г. Череповеце требует улучшения условий труда из-за низкой температуры в цехе

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на заводе пао северсталь, г.череповец токарем. В данный момент температура в цехе 9 градусов. В фуфайках и прочих куртках работать запрещено. Рукавицами и перчатками пользоваться запрещено. Как написать заявление о сокращении рабочего времени и как повлиять на работодателя чтоб он создал необходимые условия труда и температурного режима в цехе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГИТ

Государственная инспекция труда в Вологодской области

Органы государственного надзора, Инспекция

АдресВологодская обл., Череповец г., Советский просп., 66

Телефон+7 8202 55‑32-25, +7 8202 50‑59-42

Открытопн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:30–13:30